当前位置: 首页 > 公众参与

联通信号差,多次反馈不改善,4G网络信号都没有

发布时间:2021-06-15 11:47
详细信息
标题联通信号差,多次反馈不改善,4G网络信号都没有
内容昌吉市夹滩村宏东汽车城园区,联通信号差,多次反馈运营商,均回复无法改善,回访态度差,告知客服4G网络都很差,实际测试后回复用户;就这样,信号就是差得很,没办法改善,恳请领导予以解决支持为盼
附件
办件分类投诉
办件编号XJJZXX20210600355提交时间2021-06-04 12:43:36
处理情况
处理状态处理完毕
答复内容

您好,感谢您关注97娱乐游戏9761局长信箱。

您反映的问题建议您进一步向相关企业投诉,协商解决,新疆电信10000、新疆移动10086、新疆联通10010,投诉后15日内未答复或对处理结果不满意,拨打我局电信用户申诉受理中心电话0991-12300按照语音提示操作在97娱乐游戏9761网站的电信用户申诉版块填写相关真实信息进行申诉。

感谢您的来信,祝您工作生活愉快!


答复机构综合处答复时间2021-06-08 12:27


【返回顶部】 【关闭窗口】 【打印本页】